IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тертиноин проблемы после использования
eriko
сообщение 15.3.2026, 21:12
Сообщение #1


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1



После похудения начал мазать гель Третиноин. Первый месяц 0.025%, второй 0.05%. Хочу вам сказать, что побочки накапливаются, они не уйдут постепенно, они будут сильнее!

После похудения у меня образовались складки на лице. Третиноин превратил складки в "колбаски".

От Третиноина чувство, что кожа воском намазана или на ней сладкое что-то.

Не заметил улучшение и считаю что все пиздеж, якобы надо годами использовать.

Очередная маркетинговая ловушка.

На этом форуме я буду давать предпочтения обсуждению улучшения кожи природными способами, через питание например.

Не советую подсаживаться и верить что кожа станет лучше от Третиноина, просто станете дойной коровой для фарм-компаний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eriko
сообщение 31.5.2026, 21:55
Сообщение #2


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1



От третиноина может уйти жир с лица и повиснуть кожа. Общий вид будет страшненький и изнеможденный. На себе все это испытал, будьте осторожны!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:40IPB Style

© skinforum.ru - ухаживаем за кожей
2026- | Пишите мне на email: eriko@old-web.com