Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Тертиноин проблемы после использования
Форум - ухаживаем за кожей > Основная категория > Третиноин
eriko
После похудения начал мазать гель Третиноин. Первый месяц 0.025%, второй 0.05%. Хочу вам сказать, что побочки накапливаются, они не уйдут постепенно, они будут сильнее!

После похудения у меня образовались складки на лице. Третиноин превратил складки в "колбаски".

От Третиноина чувство, что кожа воском намазана или на ней сладкое что-то.

Не заметил улучшение и считаю что все пиздеж, якобы надо годами использовать.

Очередная маркетинговая ловушка.

На этом форуме я буду давать предпочтения обсуждению улучшения кожи природными способами, через питание например.

Не советую подсаживаться и верить что кожа станет лучше от Третиноина, просто станете дойной коровой для фарм-компаний.
eriko
От третиноина может уйти жир с лица и повиснуть кожа. Общий вид будет страшненький и изнеможденный. На себе все это испытал, будьте осторожны!
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.