Сыворотка с Витманом C 20% концентрации пробую и пишу отзыв |
![]() ![]() |
Сыворотка с Витманом C 20% концентрации пробую и пишу отзыв |
20.4.2026, 22:23
Сообщение
#1
|
|
|
Администратор ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 23 Регистрация: 26.2.2026 Пользователь №: 1 |
Сегодня начал использовать сыворотку витамина C 20%. Оказывается тоже ядренная штука и вызывает похожие побочки, что и Третиноин. Буду только 2 раза в неделю использовать. Все таки мне нужен коллаген для восстановления после шокового, быстрого похудения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:22 | ![]() |
|
© skinforum.ru - ухаживаем за кожей 2026- | Пишите мне на email: eriko@old-web.com |
|