IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сыворотка с Витманом C 20% концентрации пробую и пишу отзыв
eriko
сообщение 20.4.2026, 22:23
Сообщение #1


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1



Сегодня начал использовать сыворотку витамина C 20%. Оказывается тоже ядренная штука и вызывает похожие побочки, что и Третиноин. Буду только 2 раза в неделю использовать. Все таки мне нужен коллаген для восстановления после шокового, быстрого похудения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:22IPB Style

© skinforum.ru - ухаживаем за кожей
2026- | Пишите мне на email: eriko@old-web.com