Зачем нужен этот форум |
![]() ![]() |
Зачем нужен этот форум |
13.4.2026, 22:23
Сообщение
#1
|
|
|
Администратор ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 23 Регистрация: 26.2.2026 Пользователь №: 1 |
Мы живем во времена, когда люди отказываются стареть. Кожа нас старит. Старыми станут все. Я подумал что стоит создать целый форум про уход за кожей.
Кроме того прыщи и прочие высыпания мучают даже молодых. А есть еще и люди с болезнями кожи! У меня с 18 лет себорея. Давайте соберем информацию о том, как улучшить нашу кожу. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2026, 12:24 | ![]() |
|
© skinforum.ru - ухаживаем за кожей 2026- | Пишите мне на email: eriko@old-web.com |
|