Такую вот чудо штуку нашел на маркетплейсе. 540 игл на барабане. Массируешь им лицо и другие части тела. Говорят, что микроповреждения кожи от нее стимулируют выработку коллагена. Кожа типа станет упругая и прочие дела.
Цены копеечные, попробовать стоит.
Первый день пробую. Забыл спиртом почистить, почистил после применения.
Не знал что надо было душ принять до использования этого роллера. Но ничего страшного не произошло после купания.
Кожа покраснела, где-то даже кровь была. Шею тоже обработал и область рядом с глазами.
Длина игл на моем роллере 0.5mm.
Такая это фигня, от нее лицо хуже становится, хоть и временно. Сегодня сделал в последний раз.
Все таки я еще раз сделал )) да ладно, думаю 1 раз в неделю можно и поколоть кожу иглами )) вдруг на долгосроке поможет с кологеном
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)