IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



eriko
Отправлено: Сегодня, 1:08


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Я посмотрел, оказывается все упражнения на подтяжку овала лица повторяются у разных блогеров и имеют 1 особенность. Двигаем щечки вверх. Остальное это вариации.

  Форум: Фитнес лица · Просмотр сообщения: #196 · Ответов: 0 · Просмотров: 2

eriko
Отправлено: 31.5.2026, 21:55


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


От третиноина может уйти жир с лица и повиснуть кожа. Общий вид будет страшненький и изнеможденный. На себе все это испытал, будьте осторожны!
  Форум: Третиноин · Просмотр сообщения: #181 · Ответов: 1 · Просмотров: 32 744

eriko
Отправлено: 31.5.2026, 21:53


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


После похудение вскрылась проблема. У меня уже не было тех щечек как в молодости. Не путать щечки с лишним весом и молодые круглые щечки. Если лицо заплыло жиром, это не значит что оно молодое. Знаю о чем говорю, у меня был вес 145кг. После похудения вскрылась проблема, щеки оказались без поддержки жирового пакета.

Если щеки ушли в ноль после 35, а мне 37, значит остается только филлеры, пересадка жира в щеки и импланты под глаза. Да, под глазами у молодых тоже есть объём.

В принципе проблема за деньги решаема и когда у меня появятся деньги, я может быть (не уверен) сделаю что-нибудь с щеками.

Мне повезло что я мужчина, мне легче оставаться молодым, чем женщинам. Мне тупо надо быть стройным, красить седину, правильно питаться. Незнакомые люди не дают мне больше 32 лет.
  Форум: Прочее · Просмотр сообщения: #180 · Ответов: 0 · Просмотров: 313

eriko
Отправлено: 4.5.2026, 21:26


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Все таки я еще раз сделал )) да ладно, думаю 1 раз в неделю можно и поколоть кожу иглами )) вдруг на долгосроке поможет с кологеном
  Форум: Приспособления для ухода за кожей · Просмотр сообщения: #51 · Ответов: 3 · Просмотров: 6 328

eriko
Отправлено: 20.4.2026, 22:23


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Сегодня начал использовать сыворотку витамина C 20%. Оказывается тоже ядренная штука и вызывает похожие побочки, что и Третиноин. Буду только 2 раза в неделю использовать. Все таки мне нужен коллаген для восстановления после шокового, быстрого похудения.
  Форум: Прочее · Просмотр сообщения: #30 · Ответов: 0 · Просмотров: 658

eriko
Отправлено: 15.4.2026, 18:57


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Сегодня я решил начать принимать коллаген как добавку. Купил порошковый рыбный коллаген от vitamir. Нужно пить 2 раза в день, утром и вечером. В одном стике 3г.

С ним нужно еще витамин C пить, я его уже 2 недели пью 500г. в день.

Коллаген нужен для кожи но и не только.

Сегодня узнал что рыбный лучше брать, чтобы уменьшить риск появление камней в почках. Прикиньте, от добавок с коллагеном бывают камни в почках.
  Форум: Прочее · Просмотр сообщения: #27 · Ответов: 0 · Просмотров: 928

eriko
Отправлено: 14.4.2026, 20:08


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Сделал памятку из видео Макса Погорелова о носогубках http://nosogubka-table.narodx.ru

У него самое крутое видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=ZVR5ewXsgaw

Есть плохая новость, без денег или дешево доступны только несколько слабоэффективных способа.

1) Здоровое питание (мясо, орехи, фрукты каждый день)
2) Третиноин и Витамин C 20% сыворотка и таблеткой доганяем (Третиноин мне на лицо не зашел, жду витамин C 20% сыворотку, витамин в таблетке уже 10 дней пью).

Это все. Остальное стоит от нескольких тысяч долларов. Процедуры временные. Это того не стоит.
  Форум: Похудение и кожа · Просмотр сообщения: #24 · Ответов: 2 · Просмотров: 1 436

eriko
Отправлено: 13.4.2026, 22:25


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Худейте до 30 или вовсе не худейте!
  Форум: Похудение и кожа · Просмотр сообщения: #23 · Ответов: 2 · Просмотров: 56 920

eriko
Отправлено: 13.4.2026, 22:23


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Мы живем во времена, когда люди отказываются стареть. Кожа нас старит. Старыми станут все. Я подумал что стоит создать целый форум про уход за кожей.

Кроме того прыщи и прочие высыпания мучают даже молодых.

А есть еще и люди с болезнями кожи! У меня с 18 лет себорея.

Давайте соберем информацию о том, как улучшить нашу кожу.
  Форум: О форуме · Просмотр сообщения: #22 · Ответов: 0 · Просмотров: 2 315

eriko
Отправлено: 13.4.2026, 22:15


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Ладно уж, давайте напишу что за проблема. Лицо потеряло жир, приклеилось к черепу. щеки впали. По бокам висят борозды и носогубки огромные. Прошло 2-3 месяца, лицо чуть-чуть полнее стало, но борозды остались и носогубки тоже. С носогубками вообще беда. Буду в отдельной теме разбираться http://skinforum.ru/index.php?showtopic=11
  Форум: Похудение и кожа · Просмотр сообщения: #21 · Ответов: 2 · Просмотров: 56 920

eriko
Отправлено: 13.4.2026, 22:12


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Такая это фигня, от нее лицо хуже становится, хоть и временно. Сегодня сделал в последний раз.
  Форум: Приспособления для ухода за кожей · Просмотр сообщения: #20 · Ответов: 3 · Просмотров: 6 328

eriko
Отправлено: 13.4.2026, 21:56


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Мезороллер тоже не помог
  Форум: Похудение и кожа · Просмотр сообщения: #15 · Ответов: 2 · Просмотров: 1 436

eriko
Отправлено: 13.4.2026, 20:58


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


В моем случае носогубки уже были до похудения, мне было 36 лет. Но они не были короткими. После похудения, носогубка стала очень сильно выражены и протягиваются до рта.

Худел за 4 месяца на 40кг.

Когда спохватился уже было поздно. 2-3 месяца ретинола и третиноина ничего не дали.

Я не собираюсь жить с носогубками, буду изучать вопрос. Вплоть до операции по подтяжке лица. Но сначала попробую каждую процедуру от самых легких.

На данный момент Ретинол и Третиноин отсекаются.
Массажи не помогли, в том числе с Гуаша.
Жду сыворотнику с 20% витамином C и биопептидами.
  Форум: Похудение и кожа · Просмотр сообщения: #14 · Ответов: 2 · Просмотров: 1 436

eriko
Отправлено: 2.4.2026, 10:23


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Я уж думал прошла себорея. Оказалось, что просто сидел на диете пол года, поэтому себорея не проявлялась. Начал кушать жирное, чтобы наполнить лицо объёмом. Свининка с салом, авокадо, орехи и прочие масла и жирные продукты.

Ну вот короче, волосы засалились. А потом выпадать начали резко. Мыл голову каждый день, все равно на утро волосы сальные и выпадают.

И тут я вспомнил про третиноин, который уничтожил мне жир на лице, из-за чего я ходил последний месяц с депрессией. Думаю, слуууушааай. От него 1. волосы новые росли у меня на линии роста волоса ну и 2. он же сушит пипец кожу.

Начал мазать на голову, даже переборщил в первый раз, но эффект на голове. Утром просыпаюсь и волосы не сальные и не выпадают. А может и новые отрастут? laugh.gif
  Форум: Третиноин · Просмотр сообщения: #11 · Ответов: 0 · Просмотров: 20 320

eriko
Отправлено: 2.4.2026, 10:19


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Кожа покраснела, где-то даже кровь была. Шею тоже обработал и область рядом с глазами.

Длина игл на моем роллере 0.5mm.
  Форум: Приспособления для ухода за кожей · Просмотр сообщения: #10 · Ответов: 3 · Просмотров: 6 328

eriko
Отправлено: 2.4.2026, 10:18


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Такую вот чудо штуку нашел на маркетплейсе. 540 игл на барабане. Массируешь им лицо и другие части тела. Говорят, что микроповреждения кожи от нее стимулируют выработку коллагена. Кожа типа станет упругая и прочие дела.

Цены копеечные, попробовать стоит.

Первый день пробую. Забыл спиртом почистить, почистил после применения.

Не знал что надо было душ принять до использования этого роллера. Но ничего страшного не произошло после купания.

  Форум: Приспособления для ухода за кожей · Просмотр сообщения: #9 · Ответов: 3 · Просмотров: 6 328

eriko
Отправлено: 20.3.2026, 0:44


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


Начинаю эту тему. Это будет долгий разговор...
  Форум: Похудение и кожа · Просмотр сообщения: #8 · Ответов: 2 · Просмотров: 56 920

eriko
Отправлено: 15.3.2026, 21:12


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1


После похудения начал мазать гель Третиноин. Первый месяц 0.025%, второй 0.05%. Хочу вам сказать, что побочки накапливаются, они не уйдут постепенно, они будут сильнее!

После похудения у меня образовались складки на лице. Третиноин превратил складки в "колбаски".

От Третиноина чувство, что кожа воском намазана или на ней сладкое что-то.

Не заметил улучшение и считаю что все пиздеж, якобы надо годами использовать.

Очередная маркетинговая ловушка.

На этом форуме я буду давать предпочтения обсуждению улучшения кожи природными способами, через питание например.

Не советую подсаживаться и верить что кожа станет лучше от Третиноина, просто станете дойной коровой для фарм-компаний.
  Форум: Третиноин · Просмотр сообщения: #6 · Ответов: 1 · Просмотров: 32 744


Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема  Закрытая тема
Тема перемещена  Тема перемещена
 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2026, 12:32IPB Style

© skinforum.ru - ухаживаем за кожей
2026- | Пишите мне на email: eriko@old-web.com