IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зачем нужен этот форум
eriko
сообщение 13.4.2026, 22:23
Сообщение #1


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2026
Пользователь №: 1



Мы живем во времена, когда люди отказываются стареть. Кожа нас старит. Старыми станут все. Я подумал что стоит создать целый форум про уход за кожей.

Кроме того прыщи и прочие высыпания мучают даже молодых.

А есть еще и люди с болезнями кожи! У меня с 18 лет себорея.

Давайте соберем информацию о том, как улучшить нашу кожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2026, 11:31IPB Style

© skinforum.ru - ухаживаем за кожей
2026- | Пишите мне на email: eriko@old-web.com